четверг, 13 апреля 2017 г.

Cadillacquer Masterpiece


Всем привет!
В этом посте я покажу, пожалуй, самый необычный лак в моей коллекции. 
Он же - один из самых желанных, примерно на втором месте.
Он же - один из самых любимых, как раз из-за своей необычности.



Cadillacquer Masterpiece - лак желейной текстуры холодного зеленого оттенка с разноразмерным ярко-красным глиттером-шестиугольниками и более темными красными мелкими точками.
Как по мне, то это, без преувеличения, лучший лак марки. Эдакий символ - ведь, согласитесь, очень узнаваемый и уникальный товарищ.



Текстура, конечно, не то что прям желе... скорее, кисель. Это, в общем-то, типичная для кадиллакеров ситуация. Нанесение не идеальное, лак не красится, а нашлепывается) Но я видала кисели и похуже. 
Да и благодаря Кадиковской небольшой кисти можно нанести лак туда, куда нужно а не создать себе перчатку из него
Также у кутикулы образуется такая полосочка светлая, будто недокрасили. Это тоже свойственно желехам) Многим нравятся эти полосочки, я же, как истинный перфекционист, вечно сижу вырисовываю, выкрашиваю, чтобы этой полосочки не было. Но она все равно появляется :D



А еще у этого товарища крайне нефотографируемый оттенок базы. На разных устройствах и фотографиях он выглядит то зеленым, то вообще каким-то тилом. На данном фото цвет ближе всего к реальному - он не уходит в голубизну, остается зеленым при любом освещении, хоть и некая капля голубого все же присутствует в оттенке.



Как я его хотела... Увидела еще в начале 2015 года у кого-то в инстаграме, нашла несколько интернет-магазинов, продающих марку Cadillacquer, но так как тогда еще боялась онлайн-шопинга (да и сумма в 800-850 рублей за лачок казалась заоблачной), так и оставался Masterpiece в разряде мечты. Потом, конечно, мое маньячество начало набирать обороты, коллекция - разрастаться, максимальная сумма за флакончик лака повышалась (хотя и по сей день у меня нет лака, купленного дороже, чем за тысячу), появились два других Кадиллака, но с этим упорно не складывалось. Встретились мы только после новогоднего заказа, последнего в 2016 году (все помнят тот щедрый купон в Лакодоме?:D) - я прямо-таки принципиально решила его взять, что бы там и как ни было. И вот наконец он мой :)
О своем решении я не пожалела, этого парнишку крепко люблю и в виш-листе появилось еще больше собратьев-Кадиков, а покупки в сети люблю настолько, что совершенно больше не хочется ходить по магазинам)))



Тот самый красный глиттер, кстати, весьма неплохо распределяется, не скапливается на дне, хотя я для подстраховки любые лаки с глиттером сначала переворачиваю, потом чуть встряхиваю и крашу. Между слоями тоже ставлю флакон кверху попой. Но вроде и без этого все хорошо)
Мне особенно нравится этот "аквариумный" эффект засчет полупрозрачности базы.

Немного лаковых внутренностей:







И напоследок более удаленное фото - ведь в жизни мы смотрим на лак максимум на расстоянии вытянутой руки))
Даже котик позволил щелкнуть на его фоне - он ненавидит фотографироваться. Может, тоже был впечатлен столь необычным лаком)



Спасибо, что дочитали этот пост до конца! ♥


Купить лаки Cadillacquer и не только можно
в интернет-магазине Лакодом

Комментариев нет:

Отправить комментарий