суббота, 3 июня 2017 г.

Dance Legend Эмаль Glass 1058


Всем привет!
Пока лето упорно показывает свой характер а метеозависимые люди мучаются я решила показать свою новую (ну, новой она была в апреле..) фиолетовую любовь и первый полноценный лак-стекло, пришедший в мою кллекцию.




Dance Legend Эмаль Glass 1058 - стекло холодного "правильного" фиолетового оттенка. 
На удивление послушный товарищ, не ожидала. В начале своего лакоманьячества активно покупала Дансы, но качеством они не отличались даже для тогдашней меня, а тут прям ничего так. Даже кисть лучше стала!



Лак весьма покладист, наносится равномерно и тонким слоем, засчет своей стекольной сущности оставляет проплешинки, которые мне лично дико нравятся. Кисть вполне позволяет нормально прорисовать полукруг у кутикулы.
На моих фото два слоя и особенно радует то, что лак не уходит в черный, а остается насыщенным фиолетовым. Свой глянец, конечно, хорош, но я думаю, топ лучше нанести для создания "аквариумности", на моих фото топ отсутствует и покрытие выглядит, на мой взгляд, плосковатым.



На этом фото глянец данного товарища раскрывается во всей красе, а вы можете наблюдать вид из моего окна в виде пейзажа на ногтях :)



На солнышке у лака появляется какой-то непонятного оттенка подтон, который делает его уже не фиолетовым, а каким-то баклажановым, что ли. Но при этом становятся более заметными те самые проплешинки, в которых состоит вся изюминка стекла) 
Кстати, удаляется лак хорошо, я ожидала увидеть фиолетовую кутикулу и валики, но ничего такого не произошло.



Ну и макро. Откуда-то вылезли неровности, хотя ногти я полирую, не должны быть такими, да и толстый слой базы под лаком имеется. Не знаю, что за дела. В любом случае, топом это легко решается)

Ну и в качестве итога - да, лак однозначно понравился, буду красить и мечтать скупить еще половину коллекции Эмаль Glass :))

Спасибо, что дочитали этот пост до конца! ♥

Комментариев нет:

Отправить комментарий