понедельник, 28 августа 2017 г.

ILNP Black Orchid


Привет!

Фотографии были приготовлены с N-го раза 29 апреля, пишу этот пост в конце лета... Ну как бы нормально все. Сложно мне чет про этого товарища написать. Но очень хочется.
Потому что данный лак более чем достоин поста, я считаю.




Итак.
ILNP Black Orchid - потрясающей красоты лак. Фиолетово-баклажановая база и весьма ненавязчивая, но невероятная яркая линейная голография.

Этот лак просто украл мою душу и упорно не хочет возвращать...



Это был мой первый ILNP, он уже почти год живет у меня. Рада, что знакомство с маркой начала именно с этого лака :)
Ттх. Я считаю эту марку далеко не распоследней, а потому невольно сильно придиралась к лаку. Но придираться так-то и не к чему было. Хорошо наносится в два уверенных слоя, равномерно, плотненько, сохнет тоже вполне себе хорошо. Ничего выдающегося в обе стороны. Единственное, если затечет на кутикулу, его прям трудно оттуда убрать идеально. Но как бы это дело такое.





Но этот цвет, это волшебное сияние.. На фотографиях со вспышкой или на солнце лак берет и залезает в сердце, и все, никак уже не выгонишь его оттуда. Думаю, Орхидея идеальна на праздничные вечера - томная и загадочная в приглушенном свете, вспыхивающая и приковывающая к себе все взгляды при ярком. Да еще и маникюр с ней не будет слишком долгим.

И череда макро. С появлением каруселек в инстаграме я стала частенько грешить таким)

Дневной свет:



Дневной свет + вспышка:



Прямой солнечный свет:



Солнце + вспышка:



Очень не люблю рекламу, всякие прям навязчивые рекомендации. Но я считаю, Black Orchid - это маст-хэв. Вот так вот нескромно, да. Он просто должен жить в любой лакоколлекции и, думаю, любая девушка найдет ему применение.

Спасибо, что дочитали пост до конца! ♥


Лаки ILNP и не только можно приобрести
в интернет-магазине Лакодом

Комментариев нет:

Отправить комментарий